Наше настроение




















































































Любопытное с просторов волшебного мира:
Решишь задачку?
Нет, не обязательно вставать в полшестого утра, чтобы Бог подавал. Когда он в настроении, он подаёт и совам.
Не обязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.
И в отличном настроении быть каждый день не обязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной. Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец ноября - это вообще святое.
Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже не обязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нафиг" - нормальный рабочий процесс.
Глютен и лактоза, кстати, тоже нормальны.
Чтобы делать великие дела, не обязательно быть энергичным экстравертом. Задолбанные интроверты-меланхолики тоже бывают суперэффективными.
Не обязательно иметь модельные рост и вес, чтобы тебя обожали муж, дети и морская свинья.
Не обязательно бегать марафоны, если не хочется их бегать. Можно ходить, танцевать, плавать или играть в снежки. Покупать абонемент в спортзал тоже не обязательно.
Совсем не обязательно всех любить. И, вообще уж, не обязательно всем нравиться.
Не обязательно не делать ошибок, знать всё на свете и никогда не попадать в дурацкие ситуации. Не обязательно впечатлять всех эйчаров на свете и иметь репутацию самого ценного сотрудника.
Ещё не обязательно обливаться холодной водой, покупать одежду капсулами, медитировать, получать третье высшее и заводить собственный канал в Телеграме.
И что самое приятное, не обязательно слушать тех, кто знает всю правду про эту жизнь.
Оксана Фадеева
Не обязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.
И в отличном настроении быть каждый день не обязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной. Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец ноября - это вообще святое.
Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже не обязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нафиг" - нормальный рабочий процесс.
Глютен и лактоза, кстати, тоже нормальны.
Чтобы делать великие дела, не обязательно быть энергичным экстравертом. Задолбанные интроверты-меланхолики тоже бывают суперэффективными.
Не обязательно иметь модельные рост и вес, чтобы тебя обожали муж, дети и морская свинья.
Не обязательно бегать марафоны, если не хочется их бегать. Можно ходить, танцевать, плавать или играть в снежки. Покупать абонемент в спортзал тоже не обязательно.
Совсем не обязательно всех любить. И, вообще уж, не обязательно всем нравиться.
Не обязательно не делать ошибок, знать всё на свете и никогда не попадать в дурацкие ситуации. Не обязательно впечатлять всех эйчаров на свете и иметь репутацию самого ценного сотрудника.
Ещё не обязательно обливаться холодной водой, покупать одежду капсулами, медитировать, получать третье высшее и заводить собственный канал в Телеграме.
И что самое приятное, не обязательно слушать тех, кто знает всю правду про эту жизнь.
Оксана Фадеева
🎨 [club20614472|Люся Чувиляева]
Хочу ещё!
Джинни Уизли
Девочка любила закаты.
Ни один не повторяется —
словно мир играет в калейдоскоп:
повернёт день — и вот уже краски легли иначе.
Смотришь сквозь эту красоту —
и что-то внутри расправляется,
тихонько теплеет и улыбается.
И хочется взять чашку смородинового чая,
любимый плед и просто посидеть рядом с этим вечером.
Белая собака улеглась у ног,
сладко зевнула и мирно засопела.
От её дыхания вечер стал ещё тише —
будто кто-то укрыл мир легким одеялом.
Девочка сделала глоток чая, положила руку на теплый бок собаки, посмотрела на небо.
Все было таким простым.
Таким своим.
И настоящим.
Ариша Леар
Ни один не повторяется —
словно мир играет в калейдоскоп:
повернёт день — и вот уже краски легли иначе.
Смотришь сквозь эту красоту —
и что-то внутри расправляется,
тихонько теплеет и улыбается.
И хочется взять чашку смородинового чая,
любимый плед и просто посидеть рядом с этим вечером.
Белая собака улеглась у ног,
сладко зевнула и мирно засопела.
От её дыхания вечер стал ещё тише —
будто кто-то укрыл мир легким одеялом.
Девочка сделала глоток чая, положила руку на теплый бок собаки, посмотрела на небо.
Все было таким простым.
Таким своим.
И настоящим.
Ариша Леар
🎨sugarmints
Трейлер Шрек 5. Как вам?
Хорош в любой роли
↑ Вверх ↑



























































