Наше настроение




















































































Любопытное с просторов волшебного мира:
🫐 Серьги с настроением лета с добавлением земляники и черники
🍃 [club39544196|Sweet Rose. Магазин авторских украшений, букетов]
🍃 [club39544196|Sweet Rose. Магазин авторских украшений, букетов]
🎨Лорри «Kajenna» Кайенна
Вслушайтесь в песню этого утра...
Оно удивительное.
Другого такого н и к о г д а не было...
И... не будет.
Людмила Ситко
иллюстр.Nicholas Hely Hutchinson
Оно удивительное.
Другого такого н и к о г д а не было...
И... не будет.
Людмила Ситко
иллюстр.Nicholas Hely Hutchinson
Хочу ещё!
🎨 [id13135811|Вячеслав Палачев]
В мире много корявого,
Что искать в нем лукавого,
Виноватого, правого —
Сам не стань подлецом:
Не предай приручённого,
Не пинай обречённого,
Не гони прокажённого,
А к врагу стой лицом.
Береги всё хорошее,
Собирай по горошине
И не топай калошами
По весенним цветам,
Ими дни наши скрашены
И печали разглажены…
Без живого куда же мы —
Тускло будет глазам.
Не кичись своей хилостью,
Наполняясь унылостью,
Если хочется милости —
То возьмись за дела,
Ждать нельзя бесконечно нам,
Что придет безупречное…
Жизнь — одна… и не вечная,
Что смогла — то дала.
И не всё в ней — картинками,
Дальше надо тропинками,
Не асфальтом — суглинками,
Не сдаваясь, идти.
Не стыдись совершённого,
Не стремись к упрощённому,
Руку дай утомлённому
И не сбейся с пути.
Анна Опарина
Что искать в нем лукавого,
Виноватого, правого —
Сам не стань подлецом:
Не предай приручённого,
Не пинай обречённого,
Не гони прокажённого,
А к врагу стой лицом.
Береги всё хорошее,
Собирай по горошине
И не топай калошами
По весенним цветам,
Ими дни наши скрашены
И печали разглажены…
Без живого куда же мы —
Тускло будет глазам.
Не кичись своей хилостью,
Наполняясь унылостью,
Если хочется милости —
То возьмись за дела,
Ждать нельзя бесконечно нам,
Что придет безупречное…
Жизнь — одна… и не вечная,
Что смогла — то дала.
И не всё в ней — картинками,
Дальше надо тропинками,
Не асфальтом — суглинками,
Не сдаваясь, идти.
Не стыдись совершённого,
Не стремись к упрощённому,
Руку дай утомлённому
И не сбейся с пути.
Анна Опарина
Решишь задачку?
Нет, не обязательно вставать в полшестого утра, чтобы Бог подавал. Когда он в настроении, он подаёт и совам.
Не обязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.
И в отличном настроении быть каждый день не обязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной. Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец ноября - это вообще святое.
Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже не обязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нафиг" - нормальный рабочий процесс.
Глютен и лактоза, кстати, тоже нормальны.
Чтобы делать великие дела, не обязательно быть энергичным экстравертом. Задолбанные интроверты-меланхолики тоже бывают суперэффективными.
Не обязательно иметь модельные рост и вес, чтобы тебя обожали муж, дети и морская свинья.
Не обязательно бегать марафоны, если не хочется их бегать. Можно ходить, танцевать, плавать или играть в снежки. Покупать абонемент в спортзал тоже не обязательно.
Совсем не обязательно всех любить. И, вообще уж, не обязательно всем нравиться.
Не обязательно не делать ошибок, знать всё на свете и никогда не попадать в дурацкие ситуации. Не обязательно впечатлять всех эйчаров на свете и иметь репутацию самого ценного сотрудника.
Ещё не обязательно обливаться холодной водой, покупать одежду капсулами, медитировать, получать третье высшее и заводить собственный канал в Телеграме.
И что самое приятное, не обязательно слушать тех, кто знает всю правду про эту жизнь.
Оксана Фадеева
Не обязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.
И в отличном настроении быть каждый день не обязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной. Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец ноября - это вообще святое.
Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже не обязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нафиг" - нормальный рабочий процесс.
Глютен и лактоза, кстати, тоже нормальны.
Чтобы делать великие дела, не обязательно быть энергичным экстравертом. Задолбанные интроверты-меланхолики тоже бывают суперэффективными.
Не обязательно иметь модельные рост и вес, чтобы тебя обожали муж, дети и морская свинья.
Не обязательно бегать марафоны, если не хочется их бегать. Можно ходить, танцевать, плавать или играть в снежки. Покупать абонемент в спортзал тоже не обязательно.
Совсем не обязательно всех любить. И, вообще уж, не обязательно всем нравиться.
Не обязательно не делать ошибок, знать всё на свете и никогда не попадать в дурацкие ситуации. Не обязательно впечатлять всех эйчаров на свете и иметь репутацию самого ценного сотрудника.
Ещё не обязательно обливаться холодной водой, покупать одежду капсулами, медитировать, получать третье высшее и заводить собственный канал в Телеграме.
И что самое приятное, не обязательно слушать тех, кто знает всю правду про эту жизнь.
Оксана Фадеева
🎨 [club20614472|Люся Чувиляева]
Джинни Уизли
↑ Вверх ↑






























































