Наше настроение




















































































Любопытное с просторов волшебного мира:
Я буду делать тебе чай. И читать тебе, пока ты не уснёшь. Я буду гулять с тобой под дождём. И писать тебе письма, когда ты далеко.
🎨 Daniel F. Gerhartz
🎨 Daniel F. Gerhartz
Даже в самое трудное время мечтай,
Тёмной ночью на помощь мечты призови.
Слушай музыку, пей бергамотовый чай,
Из душевного света строй замки свои.
В окнах башенок тихо горят огоньки,
Это всё как причал в океане большом.
Так по маленькой капле судьбе вопреки,
Мы реальность свою каждый день создаём.
В повседневность вплетается правда и ложь,
Зажигаются звёзды в небесной золе,
Мастери свои крылья и скоро поймёшь,
Ничего невозможного нет на земле.
Алеся Синеглазая
Тёмной ночью на помощь мечты призови.
Слушай музыку, пей бергамотовый чай,
Из душевного света строй замки свои.
В окнах башенок тихо горят огоньки,
Это всё как причал в океане большом.
Так по маленькой капле судьбе вопреки,
Мы реальность свою каждый день создаём.
В повседневность вплетается правда и ложь,
Зажигаются звёзды в небесной золе,
Мастери свои крылья и скоро поймёшь,
Ничего невозможного нет на земле.
Алеся Синеглазая
Хочу ещё!
Я верю, что когда-нибудь обязательно схлынет эта нелепая мода на всё нечеловеческое...
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...
Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой.
Нет, всё это никуда не делось.
Всё есть.
И поэтому так грустно наблюдать вечных мальчиков и девочек самого разного возраста, беспощадно кромсающих себя внутри и снаружи для того, чтобы не оказаться осмеянными точно такими же, как и они.
Теми, у кого любовь - это проект.
Близость - слабость.
Отказ быть рабом трендов - колхоз.
Отсутствие показушного инстаграма - отстой.
И так хочется взять большие ножницы и отрезать у всего НЕчеловеческого первые две буквы, обесценивающие то, на чём можно устоять в любые времена.
Устоять, и вернуться в обыкновенный мир, где так хорошо ходить, обнявшись, под дождём.
И целовать обыкновенные нежные губы вместо тех, нечеловеческих, которые, наверное, не тонут.
И говорить, не отмеряя каждое слово.
И не стыдиться нежности.
И знать, что для прекрасного секса нужно что-то ещё, кроме техники исполнения.
И помнить, что даже самый грандиозный успех может абсолютно не совпадать со способностью испытывать счастье.
И перестать бояться своих итоговых двух метров, или тесной "лампы Аладдина", в которых мы все рано или поздно окажемся при любой степени крутости.
Так нужна ли она, крутость?
Или ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО вполне достаточно?...
Лиля Град
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...
Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой.
Нет, всё это никуда не делось.
Всё есть.
И поэтому так грустно наблюдать вечных мальчиков и девочек самого разного возраста, беспощадно кромсающих себя внутри и снаружи для того, чтобы не оказаться осмеянными точно такими же, как и они.
Теми, у кого любовь - это проект.
Близость - слабость.
Отказ быть рабом трендов - колхоз.
Отсутствие показушного инстаграма - отстой.
И так хочется взять большие ножницы и отрезать у всего НЕчеловеческого первые две буквы, обесценивающие то, на чём можно устоять в любые времена.
Устоять, и вернуться в обыкновенный мир, где так хорошо ходить, обнявшись, под дождём.
И целовать обыкновенные нежные губы вместо тех, нечеловеческих, которые, наверное, не тонут.
И говорить, не отмеряя каждое слово.
И не стыдиться нежности.
И знать, что для прекрасного секса нужно что-то ещё, кроме техники исполнения.
И помнить, что даже самый грандиозный успех может абсолютно не совпадать со способностью испытывать счастье.
И перестать бояться своих итоговых двух метров, или тесной "лампы Аладдина", в которых мы все рано или поздно окажемся при любой степени крутости.
Так нужна ли она, крутость?
Или ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО вполне достаточно?...
Лиля Град
🎨 @id581737872 (Елена Семенова) "Лето.У берега."
🎨Евгения Картавая [club154319350|Alliot_Art]
Маршрут построен: Лето!
Всего одна маленькая позитивная мысль утром может изменить весь ваш день.(с)
Фото из интернета
Фото из интернета
🎨 [club211213391|Алиса Первухина]
#disney
↑ Вверх ↑



































